Профиль

Здравствуйте, Гость!
23:04
Группа: Гости
Профиль Гость
Изменение данных
Вы с нами: дней
Выход из личного профиля

Чат

200

Голосование

Хотите возвращение клана "Рублевка" и возобновление деятельности сайта?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 124

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бомбёжка и не только

Бомбёжка, а именно таксование на машинах, и поездки на те или иные мероприятия в данный момент интересуют многих игроков.

Сделаем пояснение:

 Бомбёжка, выгодна в плане сундуков (но требует затрат на заправку машины)..

Проведём расчет выгоды:

1ый сундук (берут в основном только его) - средняя выгода с него в руде - 40-45 руды, а заправка обойдётся нам в 15-25 руды (в зависимости от того сколько пассажиров на лету выпрыгнет:))

Итого с учётом затрат с бомбёжки вы получите 15-25 руды в выгоде.  

Мы настоятельно рекомендуем бомбить только на "Уазик'е", так как заправка там 5 руды, по сравнению с 3ей и след. машинами. Время одной бомбёжки ~ 11 минут, при условии, что ваш уазик не прокачан. (Бомбёжка только по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ). Небольшой плюс в бомбёжке это элементы коллекции бомбилы, они выпадают при бомбёжке и открывании сундуков... Вывод: Бомбёжка необходима!

 Поездки, выгодны в плане допов, но требует бензина в машине (1 поездка = 1/5 бака машины). Следовательно, 1 руда = 5-8 % к стату, думаю это справедливый расчёт.  

Но это не всё, за поездки с вероятностью 30% может упасть элемент коллекции "спутник ГЛОНАС", а он в свою очередь даёт +3 ко всем статам, иначе говоря +21 суммарной базе статов. Вывод: Поездки необходимы! Вывод: качайте уазик, строя заводы и затраты в скором времени окупятся и пойдут в +++.. upd: Завтра Понедельник, и следовательно бомбёжка! Удачи всем завтра!:)


Просмотров: 1074 | Добавил: zener
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]